ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   —бербанк онлайн, главна€ страница, войти через логин и пароль
  •   ”мер ќлег јнофриев: причина смерти, похороны, прощание
  •   ќдноклассники, социальна€ сеть, мо€ страница вход без логина и парол€
  •   Ќадежда —удденок срок, биографи€, отзывы: генеральный директор «имней вишни Ќадежда —удденок указала на подозреваемых в поджоге
  •   Ћунный календарь на 30 марта 2018 года, фазы луны, вли€ние сегодн€ 30.03.2018
  •   Ѕлаговещение в 2018 году: какого числа, что можно есть

• Загрузка...

ѕоздравлени€ с 8 марта короткие в стихах и прозе

15 мар 2018, 18:14   

ћеждународный женский день 8 марта: истори€ праздника, поздравлени€ в стихах и прозе читайте в материале.

8 марта 2018 года отмечаетс€ ћеждународный женский день. ¬о многих странах мира праздник отмечают на государственном уровне, и день €вл€етс€ выходным.

ѕраздник посв€щен началу весны, женственности и роли представительниц прекрасного пола в жизни общества. ќќЌ в этот день отмечает ћеждународный день борьбы за права женщин и международный мир.

»стори€ праздника

»стори€ праздника начинаетс€ 8 марта 1857 года. ¬ этот день в Ќью-…орке прошел Умарш пустых†кастрюльФ работниц текстильной промышленности. “ем† самым они обратили внимание общественности на ущемление прав по половому признаку и выступили за улучшение условий труда и его оплаты.

роме того, 8 марта (23 феврал€ по старому стилю) 1917 года в ѕетрограде прошла забастовка текстильщиц, требовавших равноправи€ с мужчинами. ѕроизошедшее впоследствии положило начало ‘евральской революции, в конечном итоге вылившейс€ в свержению монархии.

¬ ———– 8 марта стал нерабочим днем в 1966 году, а в 1975 году по решению ќќЌ праздник приобрел официальный статус ћеждународного женского дн€.

¬ современной –оссии 8 ћарта стал нерабочим праздничным днем согласно ст. 112 “рудового кодекса –‘ от 30.12.2001 г.

“радиции

¬ этот день прин€то проводить парады, конференции, выставки, посв€щенные правам женщин. ‘еминистические течени€ устраивают меропри€ти€, на которых освещают проблемы гендерного неравноправи€ в обществе, домашнего насили€, занижени€ заработной платы.

Ќа ћеждународный женский день всем представительницам прекрасного пола дар€т открытки, конфеты, шоколадки, цветы и другие подарки. ¬ рабочих и учебных коллективах устраиваютс€ различные меропри€ти€, организуютс€ корпоративы.

¬ этот праздник про€вл€ют внимание к своим близким женщинам Ч любимым, женам, мамам, бабушкам, сестрам и другим представительницам. ¬ажно понимать, что при выборе подарка необходимо учитывать вкусы и предпочтени€ адресатки.

ѕоздравл€ем с международным женским днем в прозе

ѕоздравлени€ женщин в прозе† должны быть сказаны от души, без напыщенности, ведь женщина натура тонка€ и сразу заметит фальшивые нотки. √оворите ей при€тные слова своими словами, но воспользуйтесь при этом нашими небольшими подсказками.

ћилые дамы, пусть сегодн€ каждую из вас настигнет счастье, пусть воплот€тс€ ваши сокровенные мечты, принимайте цветы, улыбайтесь, радуйтесь весне и оставайтесь всегда такими красивыми!

ѕоздравлени€ с 8 марта короткие в стихах и прозе

¬ самый нежный и светлый праздник 8 марта € желаю тебе 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, поко€ в душе, здоровь€ в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, при€тных слов в ушах и красивых цветов в руках! » пускай эта восьмерка будет посто€нной жизненной спутницей!

расавица-весна ступила на порог, и вместе с ней пришел волшебный праздник Ч 8 ћарта, ћеждународный женский день! — утра спешат по улицам мужчины, они несут цветы своим бабушкам и мамам, женам и сестрам, невестам и коллегам. ћилые, очаровательные женщины, отложите сегодн€ все домашние дела и позвольте мужчинам доказать вам, что вы €вл€етесь смыслом их жизни и самым драгоценным подарком судьбы!

ѕусть восьмое марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываютс€ женские мечты и реализуютс€ замыслы. ∆елаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу. ѕоздравл€ю со светлым праздником весны и тепла!

ƒорога€ мо€!†C международным днем женщин теб€! Ѕудь всегда ласковым, нежным солнышком, и позволь мне немного гретьс€ в твоих ласковых лучах!

—егодн€ день сногсшибательных женщин, а значит, € просто об€зан поздравить теб€. —пасибо, что радуешь своей красотой и позитивным настроем. — 8 ћарта!

ѕусть в этот весенний денек на душе распускаетс€ нежность, в сердце разгораетс€ любовь, а в руках окажутс€ желанные подарки судьбы Ч сладкое счастье и неверо€тный успех! — 8 марта!

— весенним женским праздником теб€! ѕусть твои сокровенные желани€ станут реальностью, пробуждение весны вдохновит теб€ на любовь и творчество. ∆елаю целый год слышать комплименты, получать признани€ и цветы.

— праздником! ќбещаю сделать все, чтобы ты не куталась в теплое. ƒарю тебе цветы садов и цветников. “аю от твоего взгл€да и сохну на глазах у всех. я всегда буду с тобой. “во€ весна.

ѕоздравл€ем с первым весенним праздником! ∆елаем цвести и пахнуть, оставатьс€ всегда молодыми, красивыми и счастливыми!

ћилые дамы! ѕоздравл€ем с 8 марта, прекрасным днем в честь самых прекрасных созданий на земле. Ѕудьте всегда счастливыми, и простите, нас, мужчин, если иногда мы вас подводим.

— радостью спешим поздравить с очаровательным весенним праздником в честь очаровательных дам! ∆елаем благополучи€, искренних улыбок, уважени€, заботы, нежности, страсти, волшебного настроени€ и жизни, богатой на сказочные приключени€!

ѕоздравл€ем с 8 марта, желаем всего самого светлого и доброго, и что бы над головой всегда си€ло солнышко.

¬ ћеждународный женский день мы желаем вам счасть€ и благополучи€! ѕусть весна принесет много тепла, свежих идей, радостных событий и насто€щей, искренней и светлой любви.

— 8 марта, дорогие дамы! »скренне желаем вам, чтобы первые солнечные лучики согревали ваши сердца, а мужчины радовали не только по праздникам, но и в будние дни большим количеством цветов и поцелуев!

ѕусть женский день настраивает сердца людей на лирическую волну. ѕусть дамы хорошеют и расцветают, а мужчины неотрывно смотр€т им вслед. ∆елаю вам лично проникнутьс€ весенним настроением, дабы запастись энергией дл€ встречи гр€дущего счасть€! ∆елаю вам неизменно потр€сающей внешности и успехов на всех фронтах!

Ќе зр€ праздник всех женщин отмечаетс€ весной, когда все вокруг начинает оживать. ¬едь именно вы, милые дамы, даете нам жизнь, даете свою тепло и заботу, за что мы вам крайне признательны! ѕусть у вас все будет хорошо!

Ќежные, любимые, милые дамы! ’очетс€ от всего сердца поздравить вас с вашим праздником и сделать все, чтобы бы вы всегда были счастливы!

ƒорогие женщины! Ѕудьте всегда такими же нужными, как первые весенние лучики солнца, что согревают после продолжительной, лютой зимы! ƒарите и получайте тепло, любовь и заботу! ¬сего самого €ркого, вкусного и позитивного вам!

—егодн€ очаровательный день, который скрывает в себе шарм и некую загадку. я желаю тебе, чтобы твой жизненный путь складывалс€ пр€мой дорогой пр€мо в страну чудес, оставайс€ такой же милой, чуткой и нежной!

¬†этот самый женственный день в году поздравл€ю теб€ с волшебным праздником†8 марта! ∆елаю, чтобы, не взира€ ни на какие ненасть€ и жизненные невзгоды, ты всегда цвела, как самый прекрасный в мире цветок, а жизнь тво€, пусть будет райским садом, где всегда царит вечна€ весна.

†“рогательные поздравлени€ в стихах маме

ћама Ч самое дорогое, что есть в нашей жизни.  онечно же, мамам мы должны удел€ть внимание и в обычные дни. Ќо праздники созданы дл€ того, чтобы украсить наши будни. ћы носимс€ по магазинам в поисках подарка маме, хотим ей сказать много хороших и добрых слов. Ѕезусловно, можно от души и своими словами выразить свою любовь. Ќо если вы любите дарить открытки, да еще сделанные своими руками, то, возможно, подборка поздравлений пригодитс€.

ƒорога€ мамочка! Ќевозможно представить себе более нежное и заботливое сердце, чем у теб€! — 8 марта, будь счастливой и здоровой!

ћама! ¬ этот прекрасный весенний день хочетс€ пожелать, чтобы у теб€ всегда было весна в сердце, а на душе тепло и солнечно! я люблю, с ћеждународным женским днем!

ѕоздравл€ю с 8 марта! ∆елаю счасть€, любви, тепла, уюта, здоровь€, улыбок, душевного равновеси€ и насто€щего женского счасть€!

ƒорога€ мама, желаю на 8 марта солнечных дней, чудесного настроени€, заботливых людей р€дом, вечной красоты и молодости! “ы сама€ лучша€ и € очень сильно теб€ люблю!

ћамочка! Ќевозможно подобрать слов, чтобы выразить мою любовь к тебе и уважение. “ы, как никто другой, заслуживаешь на 8 марта море цветов, улыбок, весель€, любви и нежности! ѕусть на сердце всегда будет тепло, спокойно и хорошо! — праздником!

Ѕезгранично люблю и уважаю теб€, мамочка! — добрым праздником теб€, желаю тебе только самого лучшего, светлого, вечной весны, много теплых дней и радостных событий!

ћаме любимой и ждущей,

„ьим теплом € всегда окружен,

» рукам ее не устающим

ѕоздравлень€ и низкий поклон!

ѕусть сгинут бури и ненасть€,

”йдут пускай навеки в тень.

ћы ¬ам желаем только счасть€

¬ ¬аш самый добрый, светлый день!

’очу в восьмое марта маму

я всей душою поздравл€ть.

¬ делах, родна€, будь упр€мой,

ј близким нужно уступать!

ƒорога€ мамочка!

ѕоздравл€ю теб€ с весенним ƒнем 8 марта!

∆елаю тебе неув€дающей красоты, безмерного женского счасть€ и непоколебимого здоровь€!

Ѕудь всегда любимой и никогда не грусти!

ћамул€!

— 8 марта теб€!

ѕусть тво€ жизнь всегда будет наполнена солнцем и в ней царит только прекрасна€ погода!

Ќа сердце пусть будет вечна€ весна, а в душе теплое лето!

ƒорогую мамочку свою

я сегодн€ поздравл€ю с 8 марта!

» скажу, как сильно € люблю

“воих глаз, прекрасное си€нье!

“ебе желаю € здоровь€ и любви,

ј ты себ€ побольше береги!

Ќежные руки, ласковый взгл€д,

“ы всегда так много делаешь дл€ нас!

ямочки на щечках, добра€ улыбка,

ƒорога€ мама! “ы всегда красива!

Ѕудь здорова, мама! Ѕереги себ€!

Ќу а мы очень любим теб€

Ѕудет день в календаре,

¬ этот день детишки все

—вою маму поздравл€ют,

¬сего лучшего желают.

я подарок своей маме

ѕриготовил лучший самый,

≈й на ушко прошепчу:

Ђћама! я теб€ люблю!

¬ этот день, не сн€в пижаму,

ќбниму покрепче маму,

ѕоцелую еЄ в щечку, и открытку подарю.

— 8 ћарта поздравл€€,

я скажу: ћо€ родна€!

ћо€ лучша€ на свете!

ћама € теб€ люблю!

я сама сегодн€ буду

ѕодметать и мыть посуду,

¬едь у мамы моей праздник, надо маме отдохнуть.

— 8 ћарта € поздравлю,

„айник на плиту поставлю,

—€ду р€дом с мамой тоже Ч угощень€ ожидать.

” моей мамули праздник,

ƒаже кот наш, хоть проказник,

÷елый день мурлычет тихо, и ковер наш не дерет.

— 8 марта поздравл€ем,

ћаму слушать обещаем,

¬ нашем доме непослушным остаетс€ только кот!

ƒорогую мамочку свою

я сегодн€ поздравл€ю с 8 марта!

» скажу, как сильно € люблю

“воих глаз, прекрасное си€нье!

“ебе желаю € здоровь€ и любви,

ј ты себ€ побольше береги!

ћамочка мо€ родна€,

ћила€, любима€,

— 8 ћарта поздравл€ю

—амую красивую.

“ы мо€ опора в жизни,

ћой пример, мо€ награда.

Ѕыть всегда с тобою р€дом Ч

Ѕольше ничего не надо!

Ћюбимой бабушке поздравление от внуков

Ѕабушка дл€ семьи Ч это опора мироздань€. —лово это ассоциируетс€ у мен€ почему-то с пирожками и блинами. Ќаверное это из детства.  онечно, современные бабушки отличаютс€ от наших, порой трудно поверить, что ухоженна€ и молода€ женщина имеет внуков. “ем не менее, люба€ бабул€ обожает внуков и несет добро в семью. ƒоброта бабушки остаетс€ в нашей пам€ти навсегда. » как же ей будет при€тно получить на 8 марта открытку, сделанную внуками с красивыми словами.

ƒорога€ бабушка,

Ћюбима€, родна€,

— днем 8 ћарта

“еб€ € поздравл€ю.

ќбниму теб€ €,

репко расцелую

ѕрошепчу на ушко,

„то теб€ люблю €.

Ѕудь здоровой, не болей

», весну встреча€,

“ы счастливой самой будь,

Ѕабушка родна€.

ћила€ мо€ бабушка! ѕоздравл€ю теб€ с самым лучшим женским праздником Ч 8 ћарта! ∆елаю тебе самой долгой жизни, самого крепкого здоровь€, самых положительных эмоций и самой искренней радости. ∆елаю весеннего настроени€, веры в счастливое будущее и бесконечного позитива!

Ѕабушка любима€, ты мой лучший друг,

Ќет теб€ добрее никого вокруг.

“ы любую шалость мне всегда простишь,

ќт печалей, бед мен€ смело защитишь!

я скажу спасибо, бабушка, тебе,

ѕусть прекрасно сложитс€ всЄ в твоей судьбе.

— 8 ћарта € теб€ нежно поздравл€ю

» здоровь€ крепкого от души желаю.

ѕусть си€ют радостью добрые глаза,

ѕусть их не касаетс€ горька€ слеза.

ѕомни, всей душою € так люблю теб€.

— праздником, родима€ бабушка мо€!

„тоб была ты вечно красивой,

Ќе болей ты прошу, никогда,

Ѕудь всегда молодой и здоровой,

ѕусть тво€ оживает мечта!

— 8 ћарта, бабушка,†— праздником весны!

ѕоздравлени€ добрые от мен€ прими!

репкого здоровь€, долгих жизни лет,

Ќа лице улыбку, радость на душе.

ѕирожки вкуснейшие печь почаще нам,

ƒа и словом мудрым в†жизни выручать.

Ѕудь счастливой самой, прогони тоску,

я теб€ бабул€ всей душой люблю!

Ќет в мире добрее, нежнее, милей,

–однее, красивей, бабули моей.

— восьмым марта, бабул€, теб€ поздравл€ю

» вот что сегодн€ тебе пожелаю:

’очу, чтоб счастливой всегда ты была,

„тоб глаз твоих нежных не коснулась слеза.

„тоб ты оставалась всегда молодой,

„тоб беды, разлуки прошли стороной.

¬осьмого марта пожелать

’очу бабуле дорогой

Ќе пить таблеток, не хворать,

¬ душе быть вечно молодой!

ѕусть будут близкие, родные

— тобою р€дышком всегда,

ћечты сбываютс€ любые,

ѕусть стороной пройдет беда!

Ћюблю теб€, мо€ родна€,

» буду вечно € любить!

¬сем сердцем € тебе желаю

¬сегда очень счастливо жить!

¬ этот день 8-го марта,

я теб€ поздравить рад.

“ы прекрасна€ бабул€,

“ы бабул€ просто класс.

¬ это день тебе желаю,

ћного счасть€ и добра,

ћного, много улыбатьс€,

» не когда не огорчатьс€.

¬ообщем с праздником бабул€,

ќбнимаю € теб€!

Ѕабушка мо€ родна€,

— 8 марта шлю привет,

ќт души тебе желаю

≈щЄ много долгих лет!

“ы, бабул€, всех красивей,

» с другими не сравнить.

ƒеда любишь, но могла бы

≈щЄ многих покорить.

я тебе желаю счасть€

» семейного тепла.

„тоб и следующей весною

¬сех красивей ты была

ѕоздравл€ем с женским днем,

Ѕабушка, родна€!

ѕусть весна своим крылом

ƒом твой украшает!

ƒарит молодость и сил

Ќа детей и внуков!

» чтоб дедушка любил

Ѕудто молодую!

ћы же, бабушка, поверь,

Ѕез теб€ не можем!

Ћюбим крепко, уважаем

—ловно божество!

ѕомню с самого раннего детства

Ќежный взгл€д и тепло твоих рук.

ћир казалс€ таким интересным,

—тановилось всЄ сказочным вдруг

ќт рассказов твоих и от песен,

—петых над колыбелью моей.

“ак позволь в этот праздник чудесный

ѕриобн€ть теб€ понежней.

ћо€ бабушка дорога€,

—ветлый, добрый, родной человек,

— восьмым марта теб€ поздравл€ю!

ѕусть счастливым будет твой век!

¬осьмое марта Ч день весенний.

“ак много радостных забот!

ѕусть светлым будет настроенье,

ѕусть жизнь лишь радости несет!

∆елаем бабушке любимой

ƒобра, здоровь€, красоты.

ѕусть пролет€т невзгоды мимо,

ѕусть все исполн€тс€ мечты!

Ѕабушка, 8 марта!

Ётот праздник дл€ теб€!

¬от тебе цветы, подарки

¬от тебе любовь мо€!

“ы Ч главнейша€ из женщин,

“ы Ч семейный рулевой,

я так счастлив, что на свете

¬ыпало мне жить с тобой!

“вои руки золотые

Ќе устану € хвалить,

» всегда, поверь, родна€,

Ѕуду € теб€ любить!

я бабулю поздравл€ю

— женским праздником весны!

я бабулю обожаю,

Ћюд€м бабушки нужны!

—казку добрую расскажет,

олыбельную споет,

“еплый зимний шарфик св€жет

» гул€ть со мной пойдет!

Ќе накажет шалунишку

» конфетку даст с собой.

» девчонка, и мальчишка Ч

Ћюбит бабушку любой!

ћы теб€ поздравить рады,

— 8 марта всей семьей,

Ѕудут внуки пусть отрадой,

Ѕудь красивой, молодой!

ѕусть ненасть€ отступают

Ѕудет счастлива душа,

ѕусть тебе улыбки дар€т,

∆изнь пусть будет хороша!

я люблю бабулечку, слушаюсь всегда,

ћне мо€ бабулечка очень дорога!

я хочу, чтоб бабушка, молодой была,

„тобы очень долго бабушка жила!

„тобы мы гул€ли и†резвились с ней,

„тобы еще много было женских дней!

ƒушевна€ забота, умела€ рука.

» споритс€ работа у†бабушки всегда.

ѕирог Ч так самый вкусный, аж слюнки потекут,

ќсобенно с капустой, €†так его люблю.

» штопает, и в€жет, сестренке младшей шьет.

ќна починит даже и†кран, что течь дает.

Ћюблю свою бабулю!†» в ∆енский день ее

ѕоздравлю, расцелую две щечки гор€чо.

–уки, чьи нежней на свете?

«нают взрослые и дети.

» у бабушки моей

¬згл€д, улыбка всех милей!

ѕожелать в ¬осьмое марта

— нетерпением хочу,

„тобы жизненна€ парта

ќказалась по плечу.

„тоб тепло, забота близких

»зливались вновь и вновь.

¬едь в твоих молитвах тихих

ЋьЄтс€ к нам тво€ любовь!

” мен€ бабул€ Ч просто красотул€!

ћы с ней весело живЄм: хотим Ч песенки поЄм,

¬ игры разные играем, или в парке погул€ем.

ћожем пить с ней кока-колу, ведь живЄм с ней по-приколу!

Ѕабушка ещЄ така€ совершенно молода€,

ћожет бегать и пл€сать, даже в м€чик поиграть.

я бабулечку люблю, ей подарок подарю!

ѕоздравим с 8 марта жену или подругу

ƒорогие мужчины! Ќе забывайте, что женщины люб€т ушами. √оворите им комплименты, признавайтесь в любви, обволакивайте своей заботой если и не каждый день. то хот€ бы по праздникам. ¬едь женщина за это не останетс€ в долгу, ответит благодарностью и теплом. мне кажетс€, что нетрудно найти красивые лова дл€ любимой от своего сердца. Ќо все-таки этот раздел дл€ поздравлений оставила на вс€кий случай, вам в помощь.

ƒорога€ мо€, любима€! Ќевозможно представить себе жизнь без теб€! “ы делаешь мен€ сильнее, лучше, богаче, и € хочу не только пожелать тебе всего самого лучшего, но и сделать все, что в моих силах, чтобы тво€ жизнь была беззаботной и счастливой!

Ћюбима€ мо€ женщина сердца! “ы, словно первый весенний ветерок ворвалась в мою жизнь и наполнила ее любовью и теплом! я хочу искренне поздравить теб€ с этим замечательным днем, и еще раз сказать тебе, что ты сама€ лучша€, красива€ и любима€! “ы достойна всех цветов на этой планете и комплиментов! ќставайс€ такой же нежной, люб€щей, понимающей, красивой, доброй и просто самой лучшей!

Ќа 8 марта € хочу пожелать тебе исполнени€ всех твоих мечтаний, ведь € люблю теб€ и хочу, чтобы ты была самой счастливой. ÷вети, пахни и никогда не предавайс€ унынию, пусть в сердце живет только любовь, вера и надежда!

Ћюбима€! Ќе хватит всех слов в словаре €зыков мира, чтобы выразить все те чувства и пожелани€, которых ты достойно на 8 марта! я хочу радовать теб€ каждый день, и вместо поздравлений, обещаю, что так оно и будет!

¬ ћеждународный женский день спешу поздравить мою любимую зайку! ѕусть в твоем сердце всегда живет весна, над головой светит солнышко, на лице блистает широка€ улыбка, а тело украшают бриллианты!

Ѕлест€т глаза твои сегодн€,

“ы нежным грезам отдана!

“вой женский шарм мен€ плен€ет,

» меркнет пред тобой весна!

Ћюбима€, 8 марта тебе

¬сю душу отдаю!

» пенье птиц тебе подскажет,

ак нежно € теб€ люблю!

≈ще деревь€ сп€т,

ƒосматрива€ сны.

“еб€ поздравить рад

я с ѕраздником весны!

ѕусть туманом розовым

ќкружит любовь,

ѕахнет всЄ мимозами Ч

ќживайте вновь!

Ѕудет вам внимание

Ћучше всех подарков.

ѕоздравл€ем с праздником

¬ас 8-го ћарта!

ƒл€ теб€ распускаетс€ ландыш Ц

ак и ты, самый светлый цветок!

» сегодн€ всЄ то, что ты скажешь,

Ќепременно исполнить готов!

ƒл€ теб€ самоцветы, бриль€нты,

≈сли надо, и жизнь € отдам!

¬ ƒень 8-го чудесного марта

ќбещаю: теб€ не предам!

ѕоловинка ты мо€,

¬сей душой люблю теб€!

— восьмым марта поздравл€ю,

ќт души тебе желаю:

Ѕыть любимой и счастливой

» конечно не болеть!

¬от тебе в подарок,

¬есенние цветочки,

ƒл€ теб€, дл€ мамы

» дл€ нашей дочки!

ѕраздник весны, праздник женщин прекрасных

нам подступает! ’очу пожелать,

„тобы никогда не грустила напрасно,

¬ жизни тревог и печалей не знать!

—лушай, подруга мо€ дорога€

—ердце свое, словно пение птиц!

¬ марта восьмое теб€ поздравл€ю!

∆енщина Ц это царица цариц

∆елаю много радости, душевной красоты,

ѕусть будут каждый день и час все помыслы чисты,

ѕусть сердце наполн€етс€ любовью и добром,

ћечты пусть исполн€ютс€! –одна€, с ∆енским днЄм!

¬осьмое ћарта пусть наполнит

ѕросторы сердца теплотой,

ћечты заветные исполнит,

¬едь этот праздник Ч только твой!

«вуки капели азбукой ћорзе,

ѕташечьи трели, запах мимозы Ч

— праздником, дамы!  аждой пусть нынче

—трастные гаммы милый мурлычет,

» пусть любовью свет€тс€ глазки,

расочной €вью станут все сказки!

ѕозади пурга, морозы,

¬сюду веточки мимозы,

» красавчики тюльпаны,

» нарциссов океаны!

ƒл€ теб€ букеты эти,

“ы прекрасней всех на свете!

¬ волшебный день ¬осьмого ћарта

∆елаю радости хмельной,

¬ душе любви, в делах азарта,

„тоб жизнь наполнилась мечтой

» все надежды воплотились,

¬озникла вера в чудеса,

„тоб наслаждением искрились

“вои прекрасные глаза!

∆енщина любима€ Ч ты одна така€,

¬ день 8 марта теб€ € поздравл€ю!

¬се цветы красивые цветут лишь дл€ теб€,

“олько ты прекраснее, любима€ мо€!

ѕоздравл€ю с 8 марта,

ћо€ мила€ жена!

» признаюсь, что на свете,

Ѕольше всех люблю теб€!

“ы мой свет, мо€ отрада,

ћой цветочек полевой,

» всегда, везде и всюду,

¬осхищаюсь € тобой!

я так счастлив, что мы вместе,

„то живем одной семьей,

„то однажды в этой жизни,

ѕовстречались мы с тобой.

ороткие красивые поздравлени€ дл€ —ћ—

“акие короткие поздравлени€, мне кажетс€, станов€тс€ самыми попул€рными. ¬ век, когда у всех мобильные телфоны, общение стало коротким, но насыщенным. Ќас окружает в этом виртуальном пространстве множество знакомых и подруг, которых мы наверн€ка захотим поздравить коротким и красивым посланием.

∆елаю счасть€ и любви.

ќни дороже всех подарков.

» пусть все сбудутс€ мечты

¬ прекрасный день Ц 8 ћарта!

— теплом! — надеждами! — мимозами!

— прекрасным праздником весны!

ѕускай глаза си€ют звездами

» вечно будут влюблены!

∆елаю в день 8 ћарта

÷вести, мечтать и зажигать,

„тоб не было в душе ненасть€,

» чтоб хотелось танцевать!

— теплом! — надеждами! — мимозами!

— прекрасным праздником весны!

ѕускай глаза си€ют звездами

» вечно будут влюблены!

“ебе желаю быть красивой,

Ќе знать унынь€ никогда!

» светит пусть в судьбе счастливой

Ћюбви прекрасна€ звезда.

—олнышко си€ет, sms летит,

ћамочку поздравить с праздником весны!

“ебе € пожелаю прожить побольше лет,

«доровь€, словно камень!

Ѕез горести и бед!

∆елаю счасть€ и любви.

ќни дороже всех подарков.

» пусть все сбудутс€ мечты

¬ прекрасный день Ц 8 ћарта

Ќе знай забот, живи счастливо,

„тоб говорили все всегда:

Ђ ак эта женщина красива,

ак бесконечно молода!ї

¬есны ¬ам голубой и нежной,

—частливых дней и радостной мечты!

ѕусть март подарит, хоть и снежный,

—вои улыбки и цветы!

∆дет красивый телефон

—ћ— подарки

ѕусть гор€чим будет он

¬ день 8 марта!

8 ћарта, в чудный праздник,

тебе стучитс€ смс-ка.

¬ ней пожелани€ любви,

ƒобра, феерии и блеска.

8 ћарта шлю привет

“ебе € в нежной смс-ке.

∆елаю в мире жить чудес,

Ћюбви и обожани€ всплеска

8 ћарта Ч день особый:

”лыбки, светлые моменты.

я целый год тебе желаю

“онуть в цветах и комплиментах!

8 ћарта € желаю,

„тобы любовь кружила в вальсе,

„тоб страсть вертела в ритме танго,

ј жизнь бодрила, словно сальса!

ѕрикольные смешные поздравлени€ на 8 марта

Ќам без юмора никакЕ ќсобенно на 8 марта давайте сделаем так, чтобы праздничное настроение долго нас не покидало. ќформите такое поздравление на открытке или перешлите по телефону, и тогда будет возможность прочитать его и улыбнутьс€.

—о светлым, прекрасным 8 марта! ¬ весенний, радостный праздник слабого пола желаю встретить, наконец-то любимого, сильного мужчину, который бы всЄ мог!

ƒорога€ мо€!†— днем всех женщин теб€! Ѕудь всегда лакомым кусочком пирога, который хочетс€ с аппетитом съесть!

„увства заполн€ют сердца всех истинных рыцарей! ¬едь только ради вашего праздника 8 марта, дорогие женщины, они проснулись сегодн€ на час раньше, совершили подвиг на кухне в виде приготовленной €ичницы и ждут того прекраснейшего момента, когда вы им скажете Ђ—пасибо, спокойной ночиї.

Ќасто€ща€ женщина никому ничего не должна, она только принимает любовь, заботу, комплименты, цветы и шоколад, тем более, сегодн€! — праздником!

ќ, девушка! я вас люблю без пам€ти!

» не могу 8 ћарта усто€ть,

огда вы с ног мен€ улыбкой валите,

» € готов любить вас и страдать!

≈сли бы € был в плену азарта,

“о, шут€, издал бы € указ: ќтныне

∆енщинам «емли 8 ћарта

—ледует вручать медаль ЂЅогине!ї

ѕускай не исс€кает оба€нье,

ќгнЄм любви глаза всегда си€ют,

ћужчины пусть тебе в любви признань€

» в праздники, и в будни отправл€ют.

я желаю в женский день

офе утренний в постель,

„тоб принес муж в галстуке

» в домашнем фартуке.

„то хочет женщина Ч увы, никто не знает. ѕорой не знает и она сама.

онечно, чтоб любили, чтоб желали, чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

„тоб восхищались внешностью при встрече и провожали, долго гл€д€ вслед.

„тоб был не труден день и долог вечер, и чтоб лицо скрывало сколько лет.

„тоб по ночам мужчина симпатичный еЄ в своих объ€ти€х сжимал,

и очень нежно, очень романтично о женской сути ей напоминал.

„тоб, утром встав бессовестно счастливой и смыв под душем сладостную лень,

понравитьс€ самой себе, красивой, и, улыбнувшись, встретить новый день!

ѕусть под толстой коркой снега

ќстаютс€ навсегда

¬се ненужные морщины,

Ћишний вес и суета.

ѕусть весна подарит свежесть,

–адость жизни, красоту.

ѕусть исполн€тс€ надежды

Ќа счастливую судьбу!

ќт страсти у мужчины кровь бурлила.

» женщина с улыбкой на устах

—казала, что себ€ бы разрешила

ѕоцеловать, но только в двух местах.

ќ, мужики св€та€ простота!

ќн к женщине придвинулс€ поближе

» попросил быстрей назвать места.

ќна сказала: Ђ¬ –име и в ѕариже!ї

8 ћарта, как бокал.

» кто бы, что ни пожелал Ч

¬сЄ залпом пей и всласть живи!

∆елаю счасть€ и любви.

8 марта Ч это день, когда даже самые толковые мужики трат€т свои заначки самым бестолковым образом.

ѕо результатам соцопроса 7% мужчин сказали, что на 8 марта подар€т любимым женщинам цветы, а 93% Ч цветок.

Ќа 8 марта мужчины глад€т, стирают, убирают, готов€т. » всем этим оказывают себе потр€сающую услугу, потому что женщина, гл€д€ на всю эту вакханалию, понимает, что только она умеет гладить, готовить, стирать и убирать! ƒевочки, девушки, женщины, бабушки, всех с ¬осьмым марта!

∆елаю, чтобы сердце всегда радостно стучалось, в животе летали бабочки, душа была светлой и чистой, в доме всегда пахло кофе и блинами, которые будут приготовлены не вами, а голова никогда не была забита проблемами и трудност€ми!

ƒорогие женщины!†ѕусть восьмое марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываютс€ женские мечты и реализуютс€ замыслы. ∆елаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу. ѕоздравл€ю со светлым праздником весны и тепла.

ј если вам понравилась подборка поздравлений, поделитесь ею со своими друзь€ми и знакомыми, буду вам благодарна.

Загрузка...

„итайте также
    ќфициальный представитель √осдепартамента —Ўј ’езер Ќауэрт в своем микроблоге в Twitter за€вила, что √азпром должен возобновить...
    ¬еликое торжество православных христиан Ц ƒень “роицы относитс€ к двунадес€тым церковным празднествам и отмечаетс€ на 50-й день...
    „то такое совмещение «ачастую возникают ситуации, что сотрудники болеют, уход€т в отпуск. ¬ св€зи с этим возникает необходимость...
    —егодн€, 30 марта 2018, также празднуетс€ ƒень защиты «емли, ƒень спичечного кораблестроени€ и другие событи€.  акой сегодн€...