
Уроженка Саратова Анастасия Орлова, ведущая Первого канала, временно не будет выходить в эфир из-за травмы.
Как сообщила диктор программы «Доброе утро», она сломала руку, поскользнувшись на мокром полу.
«Никогда не торопитесь, если пол мокрый. Поездка на дачу закончилась для меня переломом руки. Зато я увидела новую Истринскую областную больницу — огромную и красивую. Спасибо всем сотрудникам травматологического пункта. Так что 2–3 недели я не буду работать в эфире, буду читать книги и смотреть кино», — написала Анастасия в социальных сетях.
Подписчики пожелали ей скорейшего выздоровления. Анастасия также поделилась, что гипс оказался очень тяжёлым, но ей удалось заменить его на пластиковый.
Анастасия Орлова родилась 19 марта 1975 года в Саратове. Она окончила филологический факультет Саратовского государственного университета. Ранее она вела новости на телеканале «Россия» в Саратове. В 2011 году переехала в Москву и начала работать на телеканале ОРТ (ныне — Первый канал). В 2018 году она стала ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале.