iPhone 15 Pro расплавился изнутри, Apple произвела замену

iPhone 15 Pro расплавился изнутри, Apple произвела замену

В социальной сети Reddit появился отчет пользователя под псевдонимом Trulywenttospace о самовозгорании его iPhone 15 Pro. Согласно рассказу клиента, инцидент произошел утром 3 ноября 2023 года, когда он проснулся от запаха плавящегося пластика. Источником оказался его новый флагманский смартфон от Apple.

Пользователь описал, что телефон, который находился в непосредственной близости от него на кровати и не был подключен к зарядке, по всей видимости, перегревался в течение всей ночи, что привело к его плавлению изнутри. После обнаружения Trulywenttospace обратился в ближайший магазин Apple Store. Сотрудники магазина, отметив, что подобная ситуация для них нехарактерна, незамедлительно заменили неисправный iPhone на новый.



Для подтверждения своих слов автор поста приложил фотографии поврежденного устройства, на которых видно черные следы возгорания в области экрана, где предположительно расположен процессор A17 Pro.

Эта публикация за короткое время вызвала живой отклик среди пользователей сети, собрав более 5500 лайков и свыше 700 комментариев.

Источник: sciencexxi.com