Фаза Луны 07.11.2023. Лунный день на 7 ноября 2023 года в лунном календаре

Сегодня, 7 ноября 2023 года, Луна представляет собой интересную фазу, и мы расскажем вам о её влиянии на этот день. Фаза Луны - Убывающая Луна, а также Луна находится в знаке зодиака - Дева.

Фаза Луны и характеристика дня:

Сегодня нас ждет 24 лунный день. Восход Луны произойдет в 00:09, а закат - в 15:22. Освещенность Луны составляет 32%. Это период, когда энергия Луны убывает.

Влияние Луны в знаке Дева:

Луна в знаке Дева благоприятствует кропотливой работе и серьезному подходу. В этот день хорошо идут финансовые операции, торговля, учеба и самосовершенствование. Также подходящее время для банковских операций и сделок с недвижимостью.

24 лунный день:

Сегодня день нейтральный и относительно пассивный. Рекомендуется избегать конфликтов и не затевать ничего нового. Этот день подходит для зачатия, лечения и профилактики здоровья.

Убывающая Луна:

Убывающая Луна представляет собой период, когда энергия быстро убывает. В этой фазе рекомендуется заканчивать текущие дела и подводить итоги.

Влияние дня недели - вторника:

Вторник находится под покровительством Марса и полон энергии. Это подходящий день для бурной деятельности, физических нагрузок и решения задач. Однако иногда может быть сложно сосредоточиться, поэтому планирование заранее может быть ключом к успеху.

Итак, 7 ноября 2023 года обещает быть днем, когда кропотливая работа и серьезный подход к делам принесут хорошие результаты. Убывающая Луна в знаке Дева, а вторник наполняет нас энергией для активной деятельности.