Фаза Луны и её влияние на 8 ноября 2023 года: Убывающая Луна в знаке Дева

Сегодня, 8 ноября 2023 года, давайте рассмотрим фазу Луны и её воздействие на этот день. Фаза Луны - Убывающая Луна, и она находится в знаке зодиака - Дева.

Фаза Луны и характеристика дня:

Сегодня мы находимся на 25 лунном дне. Луна взойдет в 01:27 и закатится в 15:28, при проценте освещенности Луны равном 23%. Это период, когда энергия Луны продолжает убывать.



Влияние Луны в знаке Дева:

Луна в знаке Дева благоприятствует кропотливой работе и требует вдумчивого и серьезного подхода. Этот день подходит для финансовых операций, торговли, учебы и самосовершенствования. Также это хорошее время для банковских операций и сделок с недвижимостью.

25 лунный день:

Сегодня день удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Рекомендуется посвятить себя неспешным делам, а также сконцентрироваться на духовных проблемах. Этот день также благоприятен для отдыха и сна, но возможно обострение хронических заболеваний.

Убывающая Луна:

Убывающая Луна продолжает свой путь, и в четвертой лунной фазе рекомендуется заканчивать текущие дела и подводить итоги.

Влияние дня недели - среды:

Среда находится под покровительством Меркурия и подходит для умственной работы, расчетов и общения с людьми. Этот день также благоприятен для заключения договоров и создания заделов на оставшуюся часть недели.

Напоминаем, что влияние Луны зависит от знака зодиака, лунного дня и фазы Луны. Лунный календарь предоставляет рекомендации, но важно также принимать во внимание собственные обстоятельства и консультироваться с экспертами при принятии важных решений.