Стрижка волос 6 ноября 2023 года: Воздержитесь от стрижки в этот день

Сегодня, 6 ноября 2023 года, давайте рассмотрим, какая фаза Луны и как это может повлиять на стрижку волос.

Фаза Луны и характеристика дня:

Сегодня наша Луна находится в фазе Убывающей Луны. Это 23 лунный день в лунном календаре. Луна сегодня находится в знаке зодиака Лев.

Влияние Луны в знаке Лев:

Под влиянием Льва волосы могут стать гуще. Это благоприятный день для посещения мастера парикмахера. Сегодня удачно пройдут практически все процедуры, такие как стрижка, укладка, окрашивание и тонирование. Однако стоит избегать химической завивки, так как волосы будут слишком кудрявыми и завивка будет долговечной.

23 лунный день:

Сегодня, на 23 лунном дне, стрижка не рекомендуется, так как она может стать причиной разных неурядиц и неприятностей. Вместо этого, вы можете попробовать окрасить волосы с использованием натуральных компонентов, что придаст позитивный настрой и радость.

Убывающая Луна:

Убывающая Луна указывает на то, что стрижка волос в этот день может замедлить рост волос и укрепить корни.

Влияние дня недели - понедельник:

Понедельник - день, который помогает избавиться от тоски, депрессии и неприятных воспоминаний. В этот день рекомендуется стричь волосы, чтобы освободиться от негатива.

Итак, если у вас не срочная потребность в стрижке волос, лучше воздержитесь от нее в этот день и сосредоточьтесь на других заботах.