Важные темы

ЦСКА - Спартак: как сыграли, счет, видео голов, результат матча 23.09.2018

24-09-2018, 07:40

Центральный поединок восьмого тура российской футбольной премьер-лиги, в котором сошлись столичные клубы ЦСКА и "Спартак", завершился ничейным образом. Команды, проводившую встречу на стадионе "ВЭБ Арена", разошлись миром со счетом 1:1.

ЦСКА - "Спартак" 23 сентября: обзор матча

ЦСКА на правах хозяев поля активней начали матч и создали сразу несколько опасных моментов у ворот соперника. Но как это бывает в футболе, не сумев отличиться, армейцы пропустили сами.

На 30-й минуте матча арбитр встречи Карасев назначил штрафной и Лукас Фернандо великолепным по точности ударом заставил капитулировать голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева, отправив мяч аккуратно в самую "паутину".

Хозяева сумели восстановить паритет только во втором тайме. На 63-й минуте матча не менее эффектный обводящий дальний удар на сей раз удался Николе Влашичу. Отметим, что этот гол стал первым в сезоне РФПЛ для хорватского футболиста ЦСКА.

Командам нужно отдать должное, ведь они до последнего пытались вырвать три очка, но встреча так и не выявила победителя.

ЦСКА - "Спартак": видео голов