Игорь Акинфеев выразил преданность России через любовь к березкам и грибам

Акинфеев ценит российскую природу и не стремится играть за границей

Игорь Акинфеев выразил преданность России через любовь к березкам и грибам

Голкипер и капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев поделился своими мыслями о жизни в России в интервью, которое было опубликовано агентством ТАСС. Вратарь выразил свою любовь к родным просторам, подчеркнув неповторимость российской природы. "Я не променяю ни на что наши березки, а грибы — это наше все", — так он описал свои чувства к родине.

Планы Акинфеева после завершения карьеры

Игорь Акинфеев, который всю свою карьеру отдал игре за ЦСКА и сборную России, также рассказал о своих планах на будущее после того, как завершит спортивную деятельность. Он поделился, что после окончания карьеры его мечта — это путешествия по России, включая знаменитое Золотое кольцо, а также посещение таких регионов, как Алтай, Дальний Восток и Армения. Главный приоритет для него после ухода со спортивной арены — время, проведенное с семьей и путешествия по стране.

Достижения Игоря Акинфеева

Игорь Акинфеев в свои 37 лет имеет впечатляющий список достижений: он является бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года и обладателем многих наград в составе ЦСКА, включая шесть чемпионских титулов России, семь Кубков и Суперкубков страны, а также Кубок УЕФА.