Мужчина дал имя ребенку пока жена спала после родов

Мужчина дал имя ребенку пока жена спала после родов

Семейный спор о выборе имени для новорожденного ребенка обернулся серьезным конфликтом между супругами. Мужчина, желая почтить память своей ушедшей бабушки, хотел дать второе имя ей в честь новорожденной дочери. Однако его жена категорически отвергла эту идею. Долгие дни дискуссий не привели к компромиссу, и жена оставалась непреклонной в своем решении.

Ситуация обострилась после родов. История, впервые опубликованная на Reddit два года назад, раскрывает, что мужчина, воспользовавшись моментом, когда его жена уснула после родов, внес изменения в официальные документы, записав имя своей бабушки в качестве второго имени дочери. Этот поступок вызвал шок у его жены, которая, проснувшись, обнаружила изменения. Она заявила о намерении изменить имя, однако столкнулась с тем, что для этого необходимо согласие обоих родителей.



Публикация этой истории на форуме привлекла внимание многих пользователей соцсетей, которые высказали свое осуждение действий мужчины. Основная критика заключалась в том, что его поступок был неэтичным и недостойным. Многие отметили, что, вместо того чтобы поддержать свою жену в момент истощения после родов, он предпочел действовать за ее спиной, что является предательством доверия и семейных ценностей.