Пересильд рассказала о сложностях съемок фильма «Вызов» в космосе

Пересильд рассказала о сложностях съемок фильма «Вызов» в космосе

Актриса Юлия Пересильд поделилась своими впечатлениями от работы над фильмом «Вызов», который снимался в космосе. В интервью Светлане Бондарчук она призналась, что подготовка к съемкам была настоящим испытанием и заставила ее чувствовать себя как "белая подопытная мышка".

Пересильд упомянула, что многие актрисы не смогли пройти испытания, необходимые для участия в проекте. Ее дублером стала Алена Мордвина, которая также проходила трехмесячную подготовку. Юлия описала, как во время подготовки к полету она проходила различные медицинские обследования, включая гастроскопию и МРТ.

Особенно тяжелым моментом для нее стало испытание в вестибулярном кресле, где она вращалась в течение 10 минут. Актриса также отметила, что переживала боль и обиду из-за критики, с которой она столкнулась за участие в этом проекте.

«Все были злые, что я снималась. Было больно и обидно. Но я докажу, что я не просто девочка», - заявила Пересильд.

Она также подчеркнула, что несмотря на травлю и сложности, съемки в космосе стали важной частью ее жизни и биографии.



По материалам gazeta.ru