Друг Канье Уэста не стал скрывать, что он «тратит деньги как воду»

Друг Канье Уэста не стал скрывать, что он «тратит деньги как воду»

Американский рэпер Канье Уэст, известный своими скандальными выходками, снова привлек внимание общественности своим экстравагантным поведением. На этот раз скандал разгорелся во время его поездки в Европу с новой женой Бьянкой Цензори. Пара шокировала общественность, появляясь на улицах итальянских городов в полупрозрачной одежде и демонстрируя необычное поведение, в частности, Уэст был замечен на лодке в Венеции со спущенными штанами.

Согласно сообщениям итальянских СМИ, поведение пары вызвало недовольство итальянцев и нарушало местные законы, запрещающие обнажение в публичных местах. Несмотря на это, знаменитостям удалось избежать наказания. Данное поведение пары вызвало обсуждения и критику, а некоторые предполагали, что таким образом Уэст стремился привлечь внимание к своей новой коллекции Yeezy.

Ранее Канье Уэст был известен своими роскошными и дорогостоящими отпусками с экс-супругой Ким Кардашьян, включая путешествия на частных самолетах и пребывание в дорогих отелях. Однако после развода с Кардашьян его путешествия стали менее роскошными, и он провел медовый месяц с новой супругой в более скромных условиях.

Поведение Уэста в последние годы вызывает споры и обсуждения среди поклонников и общественности. Он подвергался критике за свои высказывания и действия, включая скандальные комментарии и провокационные заявления. Некоторые предполагают, что причиной его непредсказуемого поведения является биполярное расстройство, с которым он борется уже несколько лет.



По материалам lenta.ru