Актер Янковский не намерен сравнивать старое поколение артистов с новым

Актер Янковский не намерен сравнивать старое поколение артистов с новым

Актер Иван Янковский высказался о сравнении поколений артистов, отметив, что не видит смысла в подобных сравнениях. Об этом сообщает издание kp.ru.

Янковский заявил, что молодым артистам самим решать, стоит ли уважать советских актеров. «Бог им судья», — добавил он, говоря о молодых актерах и их отношении к старшему поколению.



Актер также подчеркнул, что сравнивать разные поколения артистов не имеет особого смысла. «Мэтры нашего кино — самодостаточные личности, а мы, молодое поколение, стараемся просто делать свою работу. Считаю, что сравнивать нас нелогично», — поделился он своим мнением.

Отметим, что недавно Никита Кологривый высказался критически о некоторых актерах без образования, включая Сашу Бортич, а также оценил талант Данилы Козловского как «лжеартиста». Помимо этого, Кологривый выразил свое неодобрение к работе актеров из проекта «Слова пацана» и некоторым советским актерам, таким как Иннокентий Смоктуновский и Александр Абдулов. В то же время он высказал свое восхищение другими советскими артистами, включая Олега Даля и Николая Караченцова.