Кейт Миддлтон восстанавливается после операции и готовится к публичным мероприятиям

Кейт Миддлтон восстанавливается после операции и готовится к публичным мероприятиям

Кейт Миддлтон находится на стадии восстановления после операции на брюшной полости, проведенной 16 января 2024 года. В настоящее время она работает из своего дома в коттедже Аделаида, на территории поместья Виндзор, и планирует возвращение к своим королевским обязанностям после Пасхи. Информация об этом появилась в Daily Express UK и подтверждена источником из королевского двора. Кейт активно занимается планированием будущих выходов в свет и ведет подготовку с поддержкой своей команды.

Подробности операции, которую перенесла герцогиня Кембриджская, не разглашаются, но известно, что это была серьезная процедура, не связанная с онкологическими заболеваниями. Сведения о хирургическом вмешательстве держались в строгом секрете, до такой степени, что даже близкие советники не были в курсе планов герцогини.

Во время пребывания в Лондонской клинике Кейт поддерживала связь со своими детьми - 10-летним принцем Джорджем, 8-летней принцессой Шарлоттой и 5-летним принцем Луи - с помощью видеосвязи через FaceTime, поскольку они не могли навещать ее в больнице.