Лера Кудрявцева после операции отправилась в стационар Минобороны

Лера Кудрявцева после операции отправилась в стационар Минобороны
Лера Кудрявцева получила серьезную травму во время подготовки к новому телешоу, в результате чего ей пришлось перенести операцию и находиться на лечении в медицинском учреждении Министерства обороны.

Случай произошел на съемочной площадке, когда Лера должна была выйти на сцену и выполнить небольшой прыжок, но приземление прошло неудачно, что привело к серьезным последствиям для ее здоровья.

По словам Леры, во время прыжка ее нога приземлилась неправильно, что вызвало скручивание, порвалась связка в колене, а тазобедренная кость ударилась о голень, в результате чего произошел перелом. Этими событиями она поделилась в социальных сетях, описывая свои ощущения и последствия случившегося.

В результате Лера Кудрявцева была прооперирована в больнице Минобороны, где ей оказали необходимую медицинскую помощь. Она выразила удивление условиями пребывания в госпитале, отметив наличие предметов с символикой министерства. После операции ей предстоит длительный процесс восстановления.

Этот год оказался сложным для Леры не только из-за травмы. Ранее она рассталась с мужем из-за его проблем с алкоголем, стараясь таким образом помочь ему справиться с зависимостью. Кроме того, Лера столкнулась с общественным осуждением после инцидента в прямом эфире, когда она вылила воду в лицо женщине, оставившей своего новорожденного ребенка и пытавшейся попросить у него прощения на телешоу.

По материалам starhit.ru