Звезда фильма «Холоп» Ольга Дибцева объявила о прибавлении в семье

Звезда фильма «Холоп» Ольга Дибцева объявила о прибавлении в семье
Известная по роли в фильме «Холоп» Ольга Дибцева недавно стала мамой во второй раз. Актриса на премьере второй части картины была с округлившимся животом, чем удивила публику. До этого момента она в течение шести месяцев не делала никаких заявлений о своем положении.

В жизни Дибцевой произошло много изменений за последний год. Она развелась с первым мужем Романом Бочаровым, нашла новую любовь и вышла замуж за мужчину по имени Евгений, который занимается строительным бизнесом. От первого брака у актрисы есть дочь Серафима, которой четыре года. Серафима с нетерпением ожидала появления на свет своей сестренки.

13 февраля Дибцева родила вторую дочь. По словам агента актрисы, и мама, и новорожденная чувствуют себя хорошо. Несмотря на добавление в семейство, Ольга не планирует долго находиться в декрете и собирается вскоре вернуться к работе.

С новым супругом Ольга связывает большие планы, включая пышную свадьбу и церемонию венчания, запланированные на лето. Перед рождением ребенка семья переехала в загородный дом, где теперь наслаждается семейным уютом.


По материалам starhit.ru