Наталья Подольская обошла Киркорова и Бузову в шоу "Конфетка-2"

Наталья Подольская обошла Киркорова и Бузову в шоу "Конфетка-2"
На телеканале ТНТ состоялся седьмой выпуск второго сезона музыкального шоу "Конфетка", в котором известные артисты исполняют забавные песни, найденные в интернете. В составе жюри были Тимур Родригез, Клава Кока и Ваня Дмитриенко, а ведущими выступили Гарик Мартиросян и Марина Кравец.

В программе приняли участие пять конкурсантов с уникальными треками. Виталий Волков из Алматы представил песню о несчастной любви, которую оценила Клава Кока. Его мечта была, чтобы композицию исполнил Сергей Лазарев, но в итоге её исполнили Филипп Киркоров и Николай Басков. Басков и Киркоров энергично поддержали свою песню, обещая зрителям неприятности за отсутствие голосов за них.

Анна Березовская из Санкт-Петербурга принесла песню, посвященную 90-м, и мечтала спеть дуэтом с Любовью Успенской, но её трек достался Наталье Подольской. Елена Сизова из Москвы поделилась песней о желании выйти замуж, клип на которую снимался в Москве и Париже. Песню в итоге исполнила Инстасамка.

Ведущий свадеб из Нижнего Новгорода Павел Леонидов представил трек о возможности снова полюбить, который исполнил Стас Ярушин. Катя Богданова из Москвы, замужем за участником "Дом-2" Николаем Должанским, представила песню "Бегство в ночь", которую исполнила Ольга Бузова.

По итогам голосования зрителей в студии лучшей стала песня Виталия Волкова "Будет плохо, я знаю". В финале борьба развернулась между Волковым и Березовской, и победителем стала песня "Филипп прилип" в исполнении Натальи Подольской, за что она получила приз в 300 тысяч рублей.