Народ не оценил возможное возвращение Чулпан Хаматовой в Россию

Народ не оценил возможное возвращение Чулпан Хаматовой в Россию
Известная актриса Чулпан Хаматова уехала из России сразу после начала специальной военной операции, оставив за собой свою благотворительную деятельность, театр и поклонников. Однако недавно она заявила о возможности своего возвращения на родину.



До отъезда актриса активно инвестировала свои заработки в недвижимость за рубежом, в частности, приобрела шале в Латвии. Там ее приютил режиссер Алвис Херманис, известный своими русофобскими взглядами, несмотря на то, что он зарабатывал в России. Под его руководством Хаматова стала активно высказываться против России, но ей не удавалось найти роли в местном театре из-за языкового барьера, в итоге ей дали роль в спектакле "Страна глухих", который не имел успеха.

После неудач в театре Хаматова создала моноспектакль, который не нашел отклика у публики. Также она устроила вечеринки, на которые продавала ужины со своим участием, обещая перечислять средства на помощь Украине. Актриса также активно участвовала в политических акциях и высказывалась против действий России, что вызвало негативную реакцию в социальных сетях.

Пользователи интернета критически отнеслись к возможному возвращению Хаматовой, сомневаясь в искренности ее намерений и указывая на то, что она уже утратила связь с российской действительностью. Многие высказались в том духе, что актрисе лучше остаться за границей, подчеркивая, что общество не готово принять ее обратно после всех сделанных заявлений и действий.

По материалам aif.ru