Певец Алексей Чумаков не скрывает, что в 90-е работал на стройке

Певец Алексей Чумаков не скрывает, что в 90-е работал на стройке

Известный российский певец Алексей Чумаков прошел долгий и непростой путь к известности. Его жизненный путь начался в Узбекистане, где он родился и вырос в семье реставратора и врача. С детства проявляя интерес к музыке, Алексей начал своё творческое развитие с участия в школьных концертах и выигрыша первого вокального конкурса в 13 лет.

Переезд семьи в Тюмень стал новым этапом в жизни Чумакова, где он продолжил образование в сфере искусства, одновременно пробуя себя в различных профессиях для заработка, работал даже на стройках. Его участие в местных барах и ресторанах, где не редкость были драки и разборки, не останавливало его на пути к мечте о большой сцене.

В 2003 году участие в телешоу «Народный артист» стало переломным моментом в карьере Чумакова, принеся ему третье место и любовь слушателей. Этот успех открыл ему дорогу в Москву, где началась его полноценная музыкальная карьера. Выпуск первого альбома «Сны о чем-то большем» с хитами, такими как «Я от тебя схожу с ума», заложил основу его популярности.

Алексей также известен своим участием в различных телешоу и проектах, где он демонстрировал не только вокальные данные, но и актерские способности. Он успешно совмещал карьеру певца с работой ведущего и участием в музыкальных и телевизионных шоу.

Личная жизнь Чумакова также привлекает внимание поклонников. Его брак с Юлией Ковальчук, экс-солисткой группы «Блестящие», и рождение двух дочерей добавляют гармонии в его жизнь. Семья пережила множество испытаний, включая потерю матери Алексея, но остается крепкой и любящей.

Сегодня Алексей Чумаков продолжает активно гастролировать по России, радуя поклонников новыми песнями и выступлениями. Его возвращение в Тюмень с концертами всегда сопровождается большим интересом и любовью аудитории, подтверждая его статус звезды российской эстрады.

По материалам 72.ru