Соня Егорова одержала победу в шоу «Экстрасенсы. Реванш»

Соня Егорова одержала победу в шоу «Экстрасенсы. Реванш»
В состав жюри шоу "Экстрасенсы. Реванш" вошли как опытные участники проектов о сверхъестественных способностях, так и скептики. В финальном этапе шоу за звание победителя соревновались три участницы, каждая из которых обладает уникальными способностями: Ангелина Изосимова (любовная ведьма), Соня Егорова (городская ведьма) и Николь Кузнецова (белая ведьма).

Перед началом финальных испытаний участницам было предложено выбрать одно из трех кодовых слов, которые затем использовались в качестве подсказок. Испытания заключались в том, чтобы на основе выбранного слова и предоставленных подсказок определить людей среди представленных групп. Все участницы успешно справились со своими заданиями, но их поведение и методы работы вызвали критику со стороны жюри, в частности, от Александра Шепса, опытного участника подобных шоу.

По итогам финального голосования, решение о победителе было предоставлено зрителям, которые выбрали Соню Егорову. Таким образом, она стала победителем и получила право участвовать в следующем сезоне "Битвы сильнейших". Николь Кузнецова, занявшая второе место, также получила возможность участия в новом сезоне "Битвы экстрасенсов". Организаторы не предусмотрели награды для третьего места.