Яна Чурикова раскрыла будущее "Новой Фабрики звезд" на ТНТ

Яна Чурикова раскрыла будущее "Новой Фабрики звезд" на ТНТ
3 марта на телеканале ТНТ начался показ нового сезона "Фабрика звезд". Яна Чурикова, которая раньше вела это шоу, сказала, что не ожидает от новой версии программы столь же большого успеха, как у предыдущих сезонов.

Она посмотрела первый концерт нового сезона и сравнила его с прошлыми выпусками, отметив, что осталась только идея дуэтов с звездами, но общее впечатление от шоу другое. По ее мнению, в современном мире, где производится огромное количество развлекательных программ, "Новая Фабрика звезд" не вызывает той ностальгии, что раньше.

Чурикова также подчеркнула, что новая версия шоу — это продукт современности, который не стоит сравнивать со старым форматом. Она считает, что не стоит ожидать от нового проекта легендарного статуса, но это может стать качественным продуктом на рынке развлекательных шоу.

Помимо этого, Чурикова объяснила, почему не стала ведущей новой версии программы. Это связано с ее участием в другом проекте и конфликтом интересов между разными телеканалами и продакшен-компаниями.