Сын Тины Канделаки завершил участие в "Новой Фабрике звезд"

Сын Тины Канделаки завершил участие в "Новой Фабрике звезд"
Во второй серии телепроекта "Новая Фабрика звезд" произошло неожиданное событие: сын известной телеведущей Тины Канделаки, Лео, решил уйти с шоу. Он передал голоса, полученные от участников проекта, другому участнику, который рисковал покинуть проект.



Вокруг ухода Лео начали строиться различные догадки. Некоторые предполагали, что его участие было лишь способом привлечь внимание к шоу, в то время как другие думали, что именно его мать пристроила его на проект, но он не был готов к таким испытаниям. Сам Лео объяснил свой уход уверенностью в собственных силах и желанием достичь успеха в музыке самостоятельно.

После ухода с проекта Лео поделился своими впечатлениями и рассказал о неприятном опыте на фотосессии, где его попросили раздеться. Это вызвало у него определенные размышления о шоу-бизнесе в целом. Его участие в проекте и уход спровоцировали волну критики в адрес его матери, Тины Канделаки. В ответ на критику Тина заявила, что не оказывала влияния на решения жюри и выразила уверенность в строгости наставников, подчеркнув, что успех на проекте зависит только от усилий участников.

Тина Канделаки спокойно отнеслась к решению сына покинуть шоу и выразила ему свою поддержку и гордость за смелость и решимость идти своим путем.