Энн Хэтэуэй очаровала публику ярким нарядом на премьере фильма

Энн Хэтэуэй очаровала публику ярким нарядом на премьере фильма
Известная голливудская актриса Энн Хэтэуэй привлекла внимание публики, появившись на премьере романтической комедии "Мысль о тебе".

Мероприятие проходило в Остине в рамках кинофестиваля SXSW. Актриса выбрала для выхода в свет эффектное серебристое мини-платье с декольте, украшенное пайетками. Этот наряд отлично подчеркнул ее фигуру. Дополнили образ золотистые босоножки на каблуке, сумка и украшения, включая бриллиантовый браслет и кольцо. Макияж с серебристыми тенями и темно-розовой помадой, а также небрежная прическа завершили образ актрисы.

В начале года Энн Хэтэуэй оказалась в центре внимания из-за критики ее поведения с фанатами в прошлом году. В интернете обсуждали видео, где она отказывается фотографироваться с поклонниками после модного показа Valentino в Риме. Актриса пояснила, что не может сфотографироваться со всеми желающими из-за большого количества людей, но предложила альтернативу: она готова помахать рукой для общего фото и попросила понимания за неспособность дать автографы.


По материалам gazeta.ru