Анастасия Спиридонова неожиданно покинула сцену на концерте Рубальской

Анастасия Спиридонова неожиданно покинула сцену на концерте Рубальской
Концерт Ларисы Рубальской в Москве закончился неожиданно. На мероприятии выступали приглашенные исполнители, в том числе Анастасия Спиридонова, которой Рубальская доверила исполнить свой хит «Транзитный пассажир».

Спиридонова, известная своими выступлениями в проекте «Голос», планировала петь эту песню живьем, но на сцене произошла ошибка: вместо живого исполнения зазвучала фонограмма с ее голосом, что стало неожиданностью как для певицы, так и для зрителей. Спиридонова была вынуждена покинуть сцену, не сумев исполнить песню как планировалось.

Анастасия рассказала, что была очень довольна звуком на репетиции и не ожидала такого поворота на самом концерте. Она подчеркнула, что всегда старается выступать с живым звуком и очень расстроилась из-за случившегося, поскольку ее главной целью было доставить радость зрителям. В поддержку Спиридоновой высказались и другие участники мероприятия, отметив высокий профессионализм в их среде и стремление многих артистов к живым выступлениям, несмотря на возможные трудности.

Лариса Рубальская на момент комментирования ситуации с фонограммой не высказалась, оставив вопрос открытым.

По материалам mk.ru