Сидни Суини ошеломила публику необычным нарядом на премьере хоррора

Сидни Суини ошеломила публику необычным нарядом на премьере хоррора
На премьере нового хоррор-фильма "Омен. Непорочная", который прошел в Лос-Анджелесе на фестивале Beyond Fest, заметно выделилась актриса Сидни Суини, известная по сериалу "Эйфория".



Для этого мероприятия она выбрала яркий топ с объемными 3D-руками и цветочными украшениями из осенней коллекции 2024 года французского модного дома Balmain. Оливье Рустен, креативный директор бренда, заявил, что данная коллекция вдохновлена французским городом Бордо и отражает вечную элегантность, а также уважение к французской культуре.

Суини дополнила свой образ широкими черными брюками, золотыми серьгами и прической с эффектом мокрых волос. Она исполнила роль молодой монахини в "Омен. Непорочная", фильме о мистических событиях в итальянском монастыре. Режиссером картины выступил Майкл Мохан, с которым актриса уже сотрудничала ранее.

Кроме премьеры фильма, Суини также посетила светский вечер Vanity Fair, который состоялся после церемонии вручения "Оскара" в Беверли-Хиллз. На мероприятие она пришла в изысканном молочном атласном платье от Marc Bouwer, которое ранее носила Анджелина Джоли на церемонии "Оскар" в 2004 году. Этот наряд ранее был признан одним из лучших в истории премии.


По материалам thevoicemag.ru