Суд отправил актера Кологривого под арест после дебоша в новосибирском баре

Суд отправил актера Кологривого под арест после дебоша в новосибирском баре
Центральный районный суд Новосибирска вынес решение о семидневном аресте актера Никиты Кологривого за нарушение общественного порядка в баре. Событие произошло 19 марта, когда Кологривый был задержан после драки в заведении Tangiers Lounge. Прокуратура предлагала арест на 15 дней, однако суд установил срок в семь суток.

Во время слушания дела актер признал свою вину, обосновав свое поведение усталостью и алкогольным опьянением. Его адвокат утверждал, что арест станет чрезмерным наказанием и повлияет на карьеру Кологривого. Сам Кологривый отметил, что во время содержания под стражей у него появится возможность заняться творчеством, в частности написанием стихов.

Из материалов дела следует, что в ночь на 19 марта Кологривый вел себя агрессивно в баре: ударил бармена и официанта, а также покусал официантку. Его агрессивное поведение было зафиксировано камерами видеонаблюдения.

Никита Кологривый родом из Новосибирска, известен своей ролью в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», а также участием в других кинопроектах.