Преподаватель из Удмуртии выиграла в телешоу "Поле чудес"

Преподаватель из Удмуртии выиграла в телешоу "Поле чудес"
Жительница поселка Чур в Удмуртии и преподаватель по профессии Анастасия Рогозина одержала победу в известном телешоу "Поле чудес", которое транслировалось 22 марта. Она отличилась не только умением правильно отвечать на вопросы, но и представила оригинальный творческий номер.

В начале игры Анастасия столкнулась с задачей угадать слово, описывающее водоворот, что она успешно сделала, выиграв денежный приз. Помимо этого, она попыталась выиграть автомобиль, но выбрала неверный ключ. Тем не менее, она угадала слово "Завертыш" и в качестве подарка преподнесла ведущему шоу народную музыку, льняную рубашку и удмуртские продукты.

Пройдя в финал, Рогозина столкнулась с более сложным вопросом, на который тоже смогла дать правильный ответ, угадав слово "Лягушатник". Заработанные очки позволили ей получить телевизор и электросамокат. Анастасия также участвовала в Суперигре, где успешно ответила на вопрос, связанный с легендой о духе реки Волги, но автомобиль в качестве суперприза выиграть не удалось.

По материалам izhlife.ru