Владельцы Galaxy S24 Ultra начали жаловаться на "вонючий" запах стилуса S Pen

Владельцы Galaxy S24 Ultra начали жаловаться на "вонючий" запах стилуса S Pen
Пользователи нового смартфона Galaxy S24 Ultra обратили внимание на необычную особенность стилуса S Pen – он источает неприятный запах горелого пластика. Эта тема стала популярной в обсуждениях на интернет-форумах, в частности, на Reddit, где один из пользователей описал запах стилуса как особенно сильный и неприятный.



Другие участники обсуждения также подтвердили наличие запаха, причем некоторые из них с юмором отнеслись к ситуации, а некоторые сравнили запах с тем, который исходит от нагревшихся на солнце автомобильных деталей. Предположения о причинах появления запаха варьировались, но представитель Samsung предложил объяснение, связав его с нагревом стилуса от близости к внутренним компонентам смартфона.

Этот недостаток, по-видимому, не является новым для линейки смартфонов Samsung, так как аналогичные замечания были сделаны и в отношении предыдущих моделей, включая Galaxy S23 Ultra и S22 Ultra. Однако старшие модели, такие как Note S20 Ultra, не имели подобного запаха, что могло быть связано с различиями в материалах и покрытиях стилусов.