Телеканалы назвали даты выхода отложенных из-за траура программ

Телеканалы назвали даты выхода отложенных из-за траура программ
Телеканалы изменили расписание трансляций из-за происшествия в концертном зале «Крокус Сити Холл», где 22 марта произошла трагедия, приведшая к отмене многих развлекательных мероприятий по всей стране. Вместо развлекательных программ в эфире появились новости и аналитические передачи.



24 марта был объявлен днем траура по всей России. Граждане массово посещали место трагедии, чтобы выразить свои соболезнования, среди них были и известные личности.

Изначально запланированные на эти дни развлекательные шоу были отложены или заменены. НТВ и ТНТ внесли изменения в свою программу, отложив или заменив ряд шоу, включая популярные проекты, как «Маска» и «Сокровища Императора».

Сегодня стало известно о новых датах выхода ранее перенесенных эпизодов и шоу. Например, следующий выпуск «Новой Фабрики звезд» покажут на ТНТ 25 марта в 22:15, а новые серии «Сокровищ Императора» и «Маски» будут показаны в 31 марта.

Седьмой выпуск «Маски», перенесенный на 31 марта, обещает появление нового персонажа — Бабки-Ежки из известной киносказки, которая представит зрителям и жюри несколько загадочных подсказок о своей личности.




По материалам vokrug.tv