В Индии женщина расправилась с мужем за то, что он не повез ее в Дубай на день рождения

В Индии женщина расправилась с мужем за то, что он не повез ее в Дубай на день рождения

В Пуне, городе индийского штата Махараштра, произошло трагическое событие, в результате которого скончался 38-летний застройщик Никхил Кханна. Причиной трагедии стал конфликт между ним и его супругой Ренукой, возникший из-за разногласий в планах на отдых и ожиданий относительно подарков.

Как стало известно из отчета полиции, Ренука, которой 18 сентября исполнилось 36 лет, выразила желание отметить свой день рождения в Дубае. Однако ее муж не поддержал эту идею. Кроме того, 5 ноября пара отмечала годовщину свадьбы, и Ренука ожидала от мужа особого подарка. Также женщина хотела посетить родственника в Дели, но Никхил не одобрил и эту поездку.



24 ноября супруги вступили в серьезную ссору по поводу этих несогласий. В ходе конфликта Ренука в порыве гнева ударила Никхила по лицу. В результате мужчина потерял сознание от обильного кровотечения. Соседи, узнав о происшествии, вызвали полицию. Пострадавшего немедленно доставили в больницу Sassoon General Hospital, где его, к сожалению, констатировали мертвым.

В настоящее время полиция ведет расследование обстоятельств случившегося. В частности, выясняется, было ли применение физической силы ограничено только ударом кулаком или использовались другие предметы. Точная причина смерти Никхила Кханны будет установлена после вскрытия. Ренука взята под стражу, и полиция продолжает расследование этого дела.