Филипп Киркоров объяснил свое присутствие на вечеринке Ивлеевой

Филипп Киркоров объяснил свое присутствие на вечеринке Ивлеевой

Известный российский певец Филипп Киркоров прокомментировал свое участие в скандально известной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. В беседе с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, которая состоялась на премьере ледового шоу Татьяны Навки, Киркоров рассказал, что его присутствие на мероприятии было обусловлено обещанием, данном Ивлеевой.

Певец объяснил, что Ивлеева пригласила его на вечеринку, упомянув новогодний бал с дресс-кодом "naked". Киркоров признался, что подготовился к событию, подбирая наряды от известных брендов, таких как "Дольче Габбана" и "Баленсиага". Однако, по его словам, он ограничил свое присутствие на вечеринке, оставшись только в бэкстейдже, не участвуя в основном мероприятии.

На вечеринке, организованной Ивлеевой 20 декабря в клубе «Мутабор», присутствовали многие известные личности, включая Ксению Собчак, Ольгу Орлову, Глюкозу, Лолиту Милявскую и других. Ивлеева позже извинилась за проведение данной вечеринки, уточнив, что мероприятие было задумано как презентация фотографий для журнала Playboy и дресс-код соответствовал теме вечеринки.



По материалам starhit.ru