Лолита Милявская выразила благодарность за поддержку после скандала

Известная российская певица Лолита Милявская поблагодарила своих поклонников за поддержку после скандала, связанного с ее участием в так называемой «голой вечеринке» в московском клубе Mutabor. В видеообращении, опубликованном в ее телеграм-канале, артистка отметила, что чувствует себя, как в день рождения, благодаря «безумному количеству поддержки».

Лолита подчеркнула, что «все нормально, жизнь есть жизнь», и в шутливом тоне заявила, что собирается заняться уборкой квартиры.

Скандал вокруг вечеринки, организованной Анастасией Ивлеевой, привел к отменам концертов ряда артистов, включая Лолиту. Общественники призвали к отмене ее концертов в Тюмени, запланированных на 25 марта. Милявская уточнила, что организаторы концертов не были информированы об отмене. Певица также рассказала о том, что на адрес концертных площадок поступают угрозы от общественников, а ее участие в телевизионных эфирах было сокращено.



Клуб Mutabor, где проходила вечеринка, был проверен полицией и Роспотребнадзором, в результате чего клуб был временно закрыт на один месяц. В ходе проверки было выявлено отсутствие лицензии на часть алкогольной продукции.

Этот инцидент и его последствия вызвали значительный общественный резонанс и обсуждение в СМИ, затрагивая вопросы общественной морали и репутации известных личностей.