Филиппа Киркорова нашли нужным убрать из эфира «Маски» и «новогодних огоньков»

Филиппа Киркорова нашли нужным убрать из эфира «Маски» и «новогодних огоньков»

Популярный певец Филипп Киркоров в этом году, похоже, не будет участвовать в новогодних телепередачах, что станет первым таким случаем за последние более чем тридцать лет. Согласно информации, полученной "МК", Киркорову объявлен бойкот на российском телевидении, и его участие исключается из новогодних программ.

Ранее планировалось, что певец появится на всех крупных телеканалах в праздничные дни. Большинство сцен с его участием были записаны еще в ноябре, до инцидента с участием в скандальной вечеринке. Однако теперь телепродюсеры активно пересматривают уже готовые программы, убирая из них все сцены с Киркоровым.



Известно, что певец не появится в финале шоу "Маска" и в традиционном "Голубом огоньке". Также Киркоров был исключен из ремейка знаменитого фильма "Иван Васильевич меняет профессию", где он исполнил одну из ролей. Сцены с его участием переснимут с другими актерами.

Несмотря на извинения Киркорова, ситуация остается непростой. В настоящий момент продолжается редактирование телепрограмм. Вероятность того, что решение изменится в последний момент, крайне мала.

Помимо Киркорова, из новогодних телевизионных передач также исключены Лолита и Настя Ивлеева.