Юлия Пересильд отправила дочь Анну к психологу после съемок "Слово пацана"

Юлия Пересильд отправила дочь Анну к психологу после съемок "Слово пацана"

Юлия Пересильд - актриса и мать 14-летней Анны, которая сыграла одну из главных ролей в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», рассказала, что отправила дочь к психологу после съемок в проекте. Об этом сообщает издание WomanHit.

Анна стала очень популярной после работы в сериале, но Юлия Пересильд выразила беспокойство о том, как девочка справляется с тем, что ей пришлось пережить во время съемок. Актриса отметила, что ее больше всего волновали сцены с изнасилованием и суицидом, а также те моменты, когда ее дочь принимала решения об окончании жизни персонажа. Эти сцены, по словам Юлии Пересильд, были гораздо более серьезными и травматичными, чем поцелуй.

Юлия Пересильд подчеркнула, что она довольна работой своей дочери, отметив ее сложность и драматизм. Она заявила, что Анна прошла серьезную школу в этом проекте.

Сама Анна Пересильд рассказала, что ее мать очень эмоционально восприняла пятую серию сериала, где происходили тяжелые сцены. Актриса-младшая также призналась, что именно на съемочной площадке она впервые поцеловалась в жизни.