Татьяна Арно и Денис Проценко подозреваются в романе

Татьяна Арно и Денис Проценко подозреваются в романе

42-летняя телеведущая Татьяна Арно и главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко оказались в центре внимания из-за предположений о романтических отношениях между ними. Поводом для слухов стали их совместные появления в общественных местах, в том числе на шопинге в столичном торговом центре.

Пару недавно заметили вместе в ЦУМе, где они выбирали кашемир, сообщает издание «Героиня Татлера». Также стало известно, что на одном из пальцев Татьяны Арно красовалось кольцо, что могло бы указывать на помолвку или свадьбу. Однако никаких официальных подтверждений этих предположений пока не поступало.

Татьяна Арно известна зрителям по своей работе в таких телепрограммах, как «Розыгрыш» и «Большой город», а также за руководство интернет-порталом. В ее личной жизни было несколько громких романов с известными личностями, включая Андрея Ходорченкова и других.

Денис Проценко, 49-летний анестезиолог-реаниматолог, получил известность в период пандемии COVID-19, возглавляя больницу в Коммунарке. Он также известен своей политической деятельностью и участием в выборах от партии «Единая Россия».



По материалам starhit.ru