Королевская пара Испании пригласила Энни Лейбовиц для фотосессии к годовщине брака

Королевская пара Испании пригласила Энни Лейбовиц для фотосессии к годовщине брака

Королева Летиция и король Филипп обратились к известной фотографу Энни Лейбовиц, чтобы она запечатлела их в честь 20-летия совместной жизни. Это решение было принято на фоне слухов о личной жизни Летиции, обсуждаемых общественностью и СМИ. Энни Лейбовиц известна своими работами с ведущими мировыми личностями, включая королеву Елизавету II и Джона Леннона.

Испанская королевская пара решила отметить свою годовщину, несмотря на распространенные ранее слухи о неофициальных отношениях Летиции. Последние официальные фотографии королевской семьи были сделаны в 2020 году Эстелой де Кастро. На них Летиция предстала в наряде от Каролины Эррера, дополнив образ уникальными ювелирными украшениями, включая тиару с эмблемой Дома Бурбонов.

Королевская пара продолжает готовиться к празднованию своей 20-летней годовщины, игнорируя обвинения в адрес Летиции, поднятые ее бывшим зятем. Это событие оказало сильное влияние на общественное мнение, но официальных комментариев от королевской семьи не последовало. Новость о предстоящей фотосессии была распространена королевским экспертом Евгенией Гаравани в социальных сетях.