Звезда "Русалочки" Холли Бейли впервые вышла на публику после рождения сына

Звезда "Русалочки" Холли Бейли впервые вышла на публику после рождения сына

Холли Бейли, известная по роли в фильме "Русалочка", впервые появилась на публике после рождения сына, посетив церемонию вручения наград Академии звукозаписи. Актриса выбрала для мероприятия элегантное белое платье с блестками, которое идеально подчеркивало ее фигуру. Ее партнер, рэпер DDG, сопровождал ее, одетый в черный костюм, создавая контрастный образ.

23-летняя Холли стала мамой в прошлом году, родив мальчика по имени Хало, полное имя которого Дэррил Дуэйн Грэнберри-младший, что стало выбором ее бойфренда DDG. О рождении сына актриса сообщила в Instagram (принадлежит компании Meta, которая в России признана экстремистской и деятельность запрещена), поделившись трогательными фото и видео, где малыша украшает золотой браслет с его именем.

Их отношения начались с обмена сообщениями в социальных сетях, когда DDG начал оставлять лайки на публикациях Холли и в итоге написал ей. Холли рассказала, что еще до начала их общения она интересовалась его музыкой, когда он был на начальном этапе карьеры и делал видео на YouTube. Этот интерес со временем привел к их романтическим отношениям.