Принц Гарри и Меган Маркл пообещали новые продукты для Netflix

Принц Гарри и Меган Маркл пообещали новые продукты для Netflix

Принц Гарри и Меган Маркл активно занимаются разработкой новых проектов, чтобы сохранить сотрудничество с Netflix, после того как ранее потеряли другие возможности заработка. Об этом сообщает The Times со ссылкой на директора по контенту Netflix Белу Баджарию.

В 2020 году пара заключила контракт с Netflix на сумму 100 миллионов долларов, и теперь их продюсерская компания Archewell Productions занята созданием нового контента. Среди анонсированных проектов - документальные фильмы и потенциальная экранизация книги, пока без подробностей о сюжетах.



Для увеличения шансов на успех и диверсификации рисков, Гарри и Меган стремятся расширить свой кругозор в индустрии развлечений, налаживая контакты с ведущими фигурами кинобизнеса. В частности, они посетили премьеру фильма о Бобе Марли на Ямайке по приглашению босса Paramount Брайана Роббинса. Эксперт по бренду Ник Эде отметил, что для пары важно искать новые успешные проекты.

Меган заявила, что у них много интересных идей, которые они хотели бы реализовать, целью которых является вызвать эмоциональный отклик у аудитории. Однако проекты Сассексов столкнулись с трудностями, в том числе с уходом ключевых сотрудников их продюсерской компании, что создает дополнительные вызовы для реализации их амбициозных планов.