Кейт Миддлтон ушла из больницы незамеченной СМИ вместе с королем Чарльзом

Кейт Миддлтон ушла из больницы незамеченной СМИ вместе с королем Чарльзом

Кейт Миддлтон сумела покинуть больницу без лишнего внимания СМИ. Операция, которую она прошла, была скрыта от общественности, даже ее ближайшие советники не были в курсе. Как отмечает Hello Magazine, она использовала разумную тактику, чтобы избежать фотографов папарацци. Ее уход из больницы совпал по времени с уходом короля Чарльза, который был сфотографирован более чем 20 раз.

Госпитализация Кейт Миддлтон оставалась в тайне с момента объявления Кенсингтонским дворцом о плановой операции на брюшной полости в начале 2024 года. Всего была опубликована лишь одна фотография визита принца Уильяма в больницу, но фотографировали королеву Камиллу, которая посещала короля Чарльза, намного чаще.

Интересно, что и Кейт Миддлтон, и король Чарльз были выписаны в тот же день. Несмотря на большое количество фотографов, не было сделано ни одного снимка принцессы Уэльской.

Фотограф Джеймс Уотлинг, присутствовавший в клинике, предполагает, что Кейт, возможно, ушла незаметно со своей личной помощницей Наташей Арчер. Единственное фото, на котором была запечатлена член команды Кейт, показывает ее за рулем автомобиля, перевозившего цветы и подарочные пакеты, возможно, обратно в ее коттедж.

Важно отметить, что фотограф утверждает, что не видит Кейт Миддлтон на заднем сиденье автомобиля, и у него есть своя теория о том, как она смогла уехать незамеченной.