Евгений Цыганов объяснил критику его роли в фильме «Мастер и Маргарита»

Евгений Цыганов объяснил критику его роли в фильме «Мастер и Маргарита»

Актер Евгений Цыганов, исполнивший главную роль в новой версии романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", отреагировал на негативные отзывы зрителей.

Актер с иронией отметил, что критики фильма вдруг стали экспертами в произведениях Булгакова, вспомнив популярность сериала "Слово пацана". Премьера фильма вызвала широкий резонанс среди зрителей и культурных деятелей. Некоторые заявили, что фильм утратил булгаковский юмор и дополнил оригинальный сюжет ненужными сценами, в то время как другие высоко оценили игру актеров, в частности Юлии Снигирь в роли Маргариты.

Фильм, показанный не только в России, но и в других странах, подвергся критике за отклонения от оригинального сюжета и особенности режиссуры. Однако Цыганов с юмором предложил критикам взглянуть на ситуацию под другим углом, опубликовав мем, который подчеркивает неожиданное превращение зрителей в знатоков литературы. В свою очередь, Юлия Снигирь поделилась, что получила много положительных отзывов за свою роль, выразив благодарность поклонникам.



По материалам thevoicemag.ru