Митя Фомин рассказал о участии в экстремальном телешоу "Выжить в Самарканде"

Митя Фомин рассказал о участии в экстремальном телешоу "Выжить в Самарканде"

Митя Фомин поделился впечатлениями от участия в телешоу "Выжить в Самарканде", сравнив это опыт с центрифугой. В интервью он рассказал, что участие в проекте было настолько интенсивным, что его можно сравнить с тем, как если бы его "постирали и отжали". Фомин подчеркнул, что такой экстремальный опыт заставил его переосмыслить многое и научиться заново приспосабливаться к условиям, стать полезным и не выглядеть нелепо.

По словам певца, участие в шоу также помогает раскрыть важные социальные качества, которые могут теряться в повседневной жизни. Несмотря на удовольствие от процесса, Фомин признался, что в будущем будет тщательнее подходить к выбору подобных проектов из-за их возрастающей сложности.

В рамках шоу "Выжить в Самарканде" участники, включая известных артистов и общественных деятелей, соревновались в различных испытаниях. Победители получали возможность провести ночь в роскошном отеле, в то время как проигравшие отправлялись в горный лагерь, где сталкивались с нехваткой основных удобств.



По материалам hellomagrussia.ru