Кейт Миддлтон ждет длительный период восстановления после операции

Кейт Миддлтон ждет длительный период восстановления после операции
После проведенной операции на брюшную полость и двухнедельного пребывания в лондонской клинике, Кейт Миддлтон вернулась домой в Виндзор для продолжения процесса восстановления. Согласно сообщениям Кенсингтонского дворца, на полное выздоровление принцессы уйдет несколько месяцев. Несмотря на это, Кейт Миддлтон настроена как можно скорее вернуться к выполнению королевских обязанностей, однако в ближайшее время ей придется соблюдать постельный режим.

Принц Уильям, стремясь обеспечить должный уход за супругой, решил взять отпуск, чтобы взять на себя основные обязанности по уходу за детьми и семьей в период реабилитации Кейт. Возвращение к полноценной королевской деятельности для принца Уильяма запланировано после улучшения состояния здоровья принцессы Уэльской.

Информация о длительном восстановлении вызвала беспокойство среди поклонников королевской семьи, подчеркивая серьезность проведенной операции. Возвращение Кейт Миддлтон к активному образу жизни предполагается осуществлять постепенно, при этом ее здоровье будет находиться под постоянным наблюдением медицинских специалистов. Важно, чтобы принцесса избегала любых физических нагрузок в период реабилитации.