Пермяки приглашаются на участие в флешмобе под песню SHAMAN'а "Встанем"

Пермяки приглашаются на участие в флешмобе под песню SHAMAN'а "Встанем"
Жители Перми приглашены принять участие в съемках флешмоба "Встанем", который приурочен к годовщине начала специальной военной операции на Украине. Инициатива исходит от Пермского регионального отделения "Молодой гвардии Единой России". Событие запланировано на 15 февраля, место проведения - площадь перед катком у Театра-Театра, начало в 14:30.

В ходе мероприятия участники продемонстрируют жест рукопожатия в такт песне SHAMAN'а "Встанем", что символизирует единение и солидарность поколений. Этот знак был показан ветераном Великой Отечественной войны Николаем Константиновичем Имчуком и отражает дух солидарности между поколениями.

Руководство мероприятием взял на себя Алексей Пушкарев из аппарата Пермского регионального отделения МГЕР. Он отметил, что данный флешмоб направлен на демонстрацию единства и солидарности, вдохновленное исторической смелостью и отвагой российских воинов. По замыслу организаторов, флешмоб также будет напоминать о целях специальной военной операции, включая денацификацию и демилитаризацию территории Украины, начавшейся 24 февраля 2022 года.

По материалам 59.ru