Критик Соседов уверен, что отмена шоу "Маска" не связана с Киркоровым

Критик Соседов уверен, что отмена шоу "Маска" не связана с Киркоровым
Музыкальный критик и ведущий Сергей Соседов в беседе с NEWS.ru выразил мнение, что отмена премьеры шоу "Маска" не была вызвана проблемами с участием популярного певца Филиппа Киркорова.

По его словам, уход одного из членов жюри не может стать причиной переноса столь масштабного проекта, поскольку всегда найдется замена. Отмена, вероятно, связана с другими причинами, которые могут касаться общей ситуации или подходящего времени для показа.

Шоу "Маска", планировавшееся к выходу на канале НТВ 11 февраля, было перенесено. СМИ связывали это с "отменой" Киркорова после его участия в спорном мероприятии. Но, как подчеркнул Соседов, проект долгое время готовился к выходу, и невозможно, чтобы его успех полностью зависел от одного участника.

Телекритик Александр Горбунов также отметил, что "Маска" завоевала популярность благодаря своей интриге и развлекательному формату, давая зрителям возможность гадать, кто скрывается под масками участников, среди которых могут быть не только певцы, но и другие известные личности.