Сергей Лазарев объявил о поиске «диско-бабушки» из Сыктывкара

Сергей Лазарев объявил о поиске «диско-бабушки» из Сыктывкара
Известный певец Сергей Лазарев объявил о своем намерении помочь пожилой женщине Лидии, прославившейся как "диско-бабушка" на его концерте в Сыктывкаре. Это заявление было сделано им в своем Telegram-канале.



На одном из своих выступлений, где пенсионерка проявила удивительную энергичность, танцуя под песни Лазарева, певец выразил восхищение ее жизнелюбием и активностью. "Она танцевала два часа подряд, несмотря на то, что на улице было очень холодно, а в зале — тепло и уютно. Это было по-настоящему вдохновляюще", - отметил Лазарев.

Позже Лазарев узнал о сложностях, с которыми сталкивается Лидия в жизни, включая проблемы с жильем и финансами. Певец решил оказать ей поддержку, в частности, помочь с поиском и арендой квартиры для более комфортного проживания. "Мы уже начали решать вопрос с жильем для Лидии Витальевны, чтобы обеспечить ей более достойные условия", - поделился он.

Лазарев также призвал своих поклонников и всех неравнодушных людей обращать внимание на пожилых людей в своем окружении, которым может потребоваться помощь. Он выразил надежду, что пример Лидии Витальевны вдохновит многих на благотворительность и поддержку нуждающихся старших граждан.