Ольга Бузова отвергла обвинения в пристрастии к алкоголю

Ольга Бузова отвергла обвинения в пристрастии к алкоголю
Ольга Бузова попала в центр внимания после того, как Нателла Крапивина, бывший продюсер Светланы Лободы, обвинила ее в чрезмерном употреблении алкоголя, утверждая, что певица предпочитает алкогольные напитки с утра. Сама Бузова быстро узнала о этих словах и решила ответить.

Во время встречи с журналистами за кулисами мероприятия Big Love Show Бузова предложила проверить ее на содержание алкоголя, подойдя к ним поближе. По результатам, никаких признаков алкоголя обнаружено не было, только свежесть, возможно, от жевательной резинки.

Бузова подчеркнула, что всегда предпочитает говорить людям все прямо в лицо и заметила, что многие обсуждения о ней ведутся за ее спиной. Она предположила, что подобные обвинения могут быть вызваны ревностью со стороны Крапивиной. Также Ольга вспомнила прошлые случаи, когда ей приписывали любовь к алкоголю, и попросила придумывать что-то более оригинальное.

Певица также заявила, что не употребляет крепкие напитки, включая коньяк, который ей не по вкусу. Бузова подчеркнула, что ее насыщенный график не позволяет ей злоупотреблять алкоголем, указав на занятость в записи новых песен, выступлениях и съемках, отметив при этом усталость от напряженного расписания.