Эксперты провели исследование и нашли секрет усиления сексуального удовольствия для мужчин

Эксперты провели исследование и нашли секрет усиления сексуального удовольствия для мужчин
Профессор кафедры сексуальности человека из Нью-Йоркского университета Жана Врангалова в интервью для "Men's Health" поделилась советом, который может помочь мужчинам усилить сексуальное удовольствие. Она отметила, что причиной сложности достижения оргазма у мужчин во время секса может быть их привычка к определенному ритму и технике мастурбации.

Жана Врангалова советует мужчинам экспериментировать с разными способами самоудовлетворения, например, изменять позу или скорость, чтобы тело адаптировалось к разнообразным видам стимуляции. Это может способствовать усилению сексуальных ощущений и удовольствия от интимной близости.

Также сексолог Мегвин Уайт добавила, что использование секс-игрушек для мужчин и занятия сексом или мастурбацией после физических упражнений могут значительно повысить уровень удовольствия. После тренировки у человека повышается уровень эндорфинов и улучшается кровоток, что делает эротические ощущения более интенсивными. Мегвин Уайт подчеркнула, что важно находить для себя комфортные и приятные способы мастурбации, поскольку нет единственно верного или неправильного метода.

По материалам lenta.ru