Певица Валерия раскрыла секрет своей хорошей фигуры

Певица Валерия раскрыла секрет своей хорошей фигуры
Известная российская певица Валерия поделилась своими привычками питания и отношением к сладкому. Несмотря на то, что артистка ест перед сном, она избегает сладкого и жирного, что помогает ей сохранять отличную форму даже в 55 лет.

Певица уделяет большое внимание своему рациону, предпочитая здоровую пищу. Она регулярно занимается йогой и старается поддерживать активный образ жизни, что также способствует поддержанию хорошей физической формы. Валерия отметила, что всегда старается найти возможность для здорового перекуса, даже при плотном графике работы.

«У меня всегда есть с собой еда из дома, и я легко могу найти что-то полезное для себя в любой ситуации. Например, я могу попросить принести мне отварные яйца, если нужно», — рассказывает певица.

Валерия также призналась, что не испытывает тяги к сладкому, что, по ее мнению, играет важную роль в поддержании здоровья и стройности. Однако она не отказывает себе в удовольствии иногда побаловать себя чем-то вкусным, но делает это умеренно. В семье певицы за любовь к сладкому отвечает ее муж Иосиф, что стало предметом шутки в беседе.

Помимо этого, Валерия не видит проблемы в том, чтобы устроить себе поздний ужин, если почувствует голод перед сном.

По материалам 5-tv.ru