Разведенная Вера Брежнева раскрыла свое отношение к Меладзе

Разведенная Вера Брежнева раскрыла свое отношение к Меладзе

Осенью прошлого года певица Вера Брежнева объявила о разводе с продюсером Константином Меладзе, с которым она была в браке с 2015 года. Несмотря на разрыв, кажется, что между ними сохранились хорошие отношения.

Константин Меладзе разрешил Вере исполнять все ее хиты, которые он написал, и теперь она продолжает гастролировать со своим репертуаром. На одном из выступлений в Казахстане Брежнева выразила благодарность своему бывшему мужу, подчеркнув его важность в своей жизни как автора большинства ее песен.

Слухи и домыслы о причинах развода Брежневой и Меладзе активно обсуждались, но конкретной причины не было названо. Их отношения привлекали внимание еще с тех пор, как Вера была солисткой группы «ВИА Гра». Слухи о романе с Меладзе начались давно, но подтверждения от Брежневой не последовало. О предательстве Меладзе впервые заговорила его тогдашняя жена Яна Сумм, которая рассказала о своих подозрениях и попытке узнать правду.

Вера Брежнева столкнулась с негативными комментариями и обвинениями в разрушении семьи, на что она ответила философски, заявив, что в ее образе люди видят отражение самих себя, их сильные и слабые стороны, страхи и желания.