Роман Тома Круза с россиянкой Эльсиной Хайровой неожиданно завершился

Роман Тома Круза с россиянкой Эльсиной Хайровой неожиданно завершился
Том Круз завершил отношения с россиянкой Эльсиной Хайровой. об их отношениях стало известно в декабре, когда друзья пары делились с журналистами, что их чувства укрепляются с каждым днем. Том был очарован Эльсиной и видел ее в своем будущем.

Однако их отношения продлились недолго. Источник издания «The Sun» сообщил, что 61-летний актер прекратил отношения с Эльсиной. Согласно инсайдерам, разрыв произошел вскоре после того, как актер познакомился с детьми Эльсины от предыдущего брака. 36-летняя модель воспитывает сына и дочь от своего бывшего супруга, миллионера Дмитрия Цветкова.

Том и Эльсина были замечены вместе на благотворительном ужине в Лондоне, на котором присутствовал принц Уильям. Также пара проводила время в дорогой квартире Хайровой в одном из престижных районов Лондона. По слухам, Круз предложил остаться друзьями после расставания, так как они живут рядом.

Их знакомство произошло на чаепитии, устроенном Крузом после переезда в Лондон. Актер, увлекшийся британскими традициями, пригласил Эльсину на ужин в ресторан, где угощал ее лобстером и суши.

Эльсина является дочерью бывшего депутата Госдумы Рината Хайрова. После школы она вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Цветкова, с которым позже развелась. Развод сопровождался дележкой состояния на сумму 42 миллиона фунтов.

Том Круз был женат три раза: на Мими Роджерс, Николь Кидман, с которой усыновил двоих детей, и на Кэти Холмс, с которой у него родилась дочь. С Кэти он развелся в 2012 году, после чего она заявила о желании воспитывать их дочь в католической вере, отказавшись от сайентологии, которую поддерживал Круз.

По материалам kp.ru