Дмитрий Тарасов прошел обследование и узнал неутешительный диагноз

Дмитрий Тарасов прошел обследование и узнал неутешительный диагноз
Поклонники Дмитрия Тарасова, которые только недавно радовались новости о рождении его четвертого ребенка, узнали о проблемах со здоровьем спортсмена.

Известный футболист Дмитрий Тарасов в последнее время радовал своих подписчиков счастливыми снимками с супругой Анастасией Костенко и новорожденным сыном. 15 февраля у пары родился четвертый ребенок, кроме того, у Тарасова есть еще дочь от предыдущего брака.

Однако недавно 36-летний Тарасов оказался в больнице. До этого он сообщал о прохождении медицинских обследований, а теперь врачи диагностировали у него корешковый синдром поясничного отдела позвоночника. Это заболевание вызывает боль в пояснице и ногах, иногда может привести к онемению конечностей, а причинами могут быть стресс и избыточные физические нагрузки. Тарасов поделился с подписчиками видео из больницы и пожелал всем здоровья, напомнив о важности бережного отношения к себе.

Несмотря на завершение профессиональной спортивной карьеры, Тарасов продолжает играть в футбол, сменив несколько любительских клубов после ухода из "Локомотива" в 2019 году. В 2022 году он вместе с репером T-Killah основал собственную футбольную команду и активно участвует в матчах.

В прошлом Тарасов сталкивался с критикой из-за частых травм. Он перенес операцию на колене в 2011 году, дважды порвал крестообразные связки и даже пропустил чемпионат мира по футболу в 2014 году из-за госпитализации во время сборов в Испании. В интернете некоторые пользователи негативно отзываются о спортсмене, связывая его разрыв с "Локомотивом" с частыми травмами и называя его "хромоногим" и "вечно больным".

По материалам starhit.ru